На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stenly

2 подписчика

Уже привыкли: Грудинин солгал дважды в интервью с журналистом BBС

Скандальный бизнесмен Павел Грудинин вновь опростоволосился в ходе беседы с журналистом информационного портала «ВВС», однако интервью с выдвинутым КПРФ бизнесменом все равно было опубликовано редакций издания.

В частности, по ходу беседы у бизнесмена поинтересовались, кого он поддерживал и за кого голосовал на прошлых выборах, на что Грудинин предсказуемо ответил: «я всегда голосую за Геннадия Зюганова».

Забавно, но факт того, что Грудинин ранее не просто поддерживал Путина, но и являлся его доверенным лицом на выборах, в очередной раз демонстрирует неприкрытое лицемерий бизнесмена. К тому же, известно, что миллиардер долгое время провел в «Единой России», а после примазывался к либерал-демократам.

Что касается финансовой составляющей, то здесь Грудинин путается еще чаще. Драма с ЦИК и зарубежной недвижимостью — яркое тому подтверждение. Интервью с «ВВС» не стало исключением.
Так, он рассказал, что вел дела с бизнесменом Аразом Агаларовым с середины 90-х. Помимо манипуляций с земельными участками в Подмосковье, олигарх помогал Грудинину ремонтировать муниципальную школу и детский сад, тот самый, коим хвастают поддерживающие Грудинина коммунисты, тактично умалчивая, что его посещение стоит более 240 тысяч рублей в год.

При этом годом ранее бизнесмен рассказывал, что сооружения возводились и ремонтировались исключительно силами коллектива агрохолдинга. Сегодня Грудинин об их заслугах, видимо, позабыл. Интересно, что Грудинин приписал себе и Агаларову даже строительство яслей, однако «Клубничка» и «Капелька» были построены еще в 50-х.

Выдвинутый КПРФ бизнесмен солгал дважды в ходе одного интервью, что, глядя на постоянное вранье Грудинина, уже не вызывает удивления. Не зря политологи предсказывают, что после выборов бизнесмена ждет неминуемая политическая рецессия, что бы не пели и на что бы не надеялись сегодня его сторонники.

Картина дня

наверх