На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stenly

2 подписчика

Владимир Путин на битах: Гнойный пошел по стопам Тимати

Некоторое время назад известный российский рэпер Тимати записал песню, посвященную Владимиру Путину. Трек в один миг стал хитом, а незатейливый припев прочно и надолго засел в головах россиян. Сегодня же в интернете набирает популярность песня с похожей задумкой, главным героем которой также выступил глава государства. Автором нового творения стал рэпер Гнойный.

На такой хитрый маневр Гнойный пошел в ходе рэп-баттла с украинскими коллегами. Эксперимент, судя по количеству просмотров полной трансляции (более миллиона), удался на славу. Публика, впервые услышавшая эти строки, охотно подпевала рэперу, скандируя фамилию российского президента.

Нельзя сказать, что в ходе подобных мероприятий часто затрагиваются политические темы. Но сингл от Гнойного, сравнившего свой текущий уровень (стоит отметить, весьма высокий) с репутацией Путина на международной арене, наглядно продемонстрировал, что молодежи интересна данная тематика. Собственно, это доказал и взлет продаж символики с изображением российского лидера после той самой песни от Тимати.

Трек с упоминанием Владимира Путина позволил Гнойному стать победителем баттла. А сама песня, надо полагать, еще долго будет звучать в головах миллионной аудитории данного шоу.

Картина дня

наверх