На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stenly

2 подписчика

Парк футбола торжественно был открыт сегодня на Красной площади

Организаторы Чемпионата мира по футболу, который в текущем году проходит в 11 городах нашей необъятной родины, продолжают поражать своим желанием крайне гостеприимно встретить гостей, едущих со всего мира поболеть за свои национальные сборные. Так, сегодня в сердце столицы, на Красной площади, был торжественно открыт очередной парк футбола FIFA.

С сегодняшнего дня и, видимо, до окончания футбольного праздника любой желающий гражданин, как нашей страны, так и любой другой, может придти на главную площадь России и насладиться самой что ни на есть футбольной атмосферой.

Можно поиграть в обычный футбол.

В настольный.

В какой-то необычный.

Купить сувениры или нужную символику для посещения матчей, фанзон или подобных обозреваемому мероприятий.

Посетить выставку ледяных скульптур, сделанных на тематику достопримечательностей одиннадцати городов, которые самым непосредственным образом в этом году принимают чемпионат.

Как говорится, можно и матчи не посещать, раз есть такая зона! Нет, действительно, без шуток, сделано все крайне добротно. Всё для людей, если изволите. Красавцы, как авторы идеи, то бишь организаторы, так и осуществившие замысел.

Безусловно, изначально было понятно, что Россия может и будет удивлять касательно вопросов организации, упора на гостеприимство и так далее, однако все равно нашей стране удалось превзойти все ожидания. Большие и большие молодцы: с самым что ни на есть ответственным подходом подошли к вопросу подготовки. Не просто спортивное состязание, а воистину мировой футбольный праздник!

Картина дня

наверх