На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stenly

2 подписчика

В будущее с гордо поднятой головой: Владимир Путин выдвинет свою кандидатуру

Западная общественность каждый день обсуждает российские «вмешательства», антидопинговые расследования и прочее. И если от этого недоброжелатели получают лишь удовольствие, то сегодня случилось то, чего они так сильно боялись.

Интрига вокруг выдвижения Владимира Путина разрешилась во время торжественного празднования 85-летия завода «ГАЗ», на котором присутствовал президент Российской Федерации. Именно там он сделал заявление о том, что будет принимать участие в президентских выборах 2018 года.

И если Запад боялся этого заявления, то сотрудники завода разразились овациями и аплодисментами, что не удивительно. Поддержка президента среди населения превышает 80%, ведь за последнее время Россия под руководством Владимира Путина выбилась в мировые лидеры.

А общественное мнение и одобрение населения крайне важны для президента, ведь в первую очень он отстаивает интересы своих граждан. А его авторитет на мировой арене уже давно признан – Владимир Путин является одним из самых влиятельных людей в мире.

При этом Путин отстаивает позицию государства в ответ на самые резкие выпады иностранных политиков и неудобные вопросы западных журналистов и при этом сохраняет достоинство и оперирует фактами. Отличные дипломатические навыки сочетаются с разумной внешней и внутренней политикой. При нем Крым вернулся домой и за столь короткий срок вновь стал жемчужиной, а Сирия освободилась от терроризма.

Владимир Путин достоин и дальше продолжать вести государство к новым победам и вершинам, и сомневаться, что их будет ещё больше, даже не стоит.

Картина дня

наверх